220 лет
220 лет
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Общие новости
  4. Бразилия: цены на сахар на внутреннем рынке снизились до минимального четырехлетнего уровня

Бразилия: цены на сахар на внутреннем рынке снизились до минимального четырехлетнего уровня

Июль 3, 2025 Просмотров: 109
По данным Центра перспективных исследований в области прикладной экономики (Cepea), индекс цен на белый сахар CEPEA/ESALQ в Бразилии на 27 июня снизился до минимального за четыре года уровня.

Индекс цен на сахар (Icumsa 130-180) в Бразилии снизился до 117 бразильских реалов за мешок весом 50 кг (431 долл. США за тонну), что является самым низким значением с конца июля 2021 года из-за низкого спроса на внутреннем рынке и снижения цен на сахар на мировом рынке.

Средняя цена на сахар с 23 по 27 июня составила 120,25 бразильских реалов за 50 кг мешок (443 долл. США за тонну), что на 4,4% ниже, чем на предыдущей неделе.

Несмотря на продолжающееся снижение цен, продажи сахара на внутреннем рынке Сан-Паулу превышают экспортные продажи.

30 июня индекс цен на сахар CEPEA/ESALQ в Бразилии снизился до 116,61 бразильских реалов за 50 кг мешок (430 долл. США за тонну), что на 12,7% ниже, чем в конце мая.

Cepea